Поворотные моменты переворачивают нашу жизнь и определяют кем мы станем в итоге?!

ВСЕМ УЮТНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Поворотные моменты Судьбы мы обязаны пройти, хотим мы того или нет, и знание о них заранее, не может ничего изменить!
Доброй Ночи Виктория, и пусть все поворотные моменты ведут Вас к Любви и счастью!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В итоге мы останемся собой))
Доброй ночи!)
Наставник (53771)
Доброго!
транслэйт фо ми
'D
Верховный Наставник (109416)
Любой миг и любой момент - поворотный. Не отменить ни шагов, ни решений. Напечатаю свой ответ тебе, - и это уже станет историей, - после которой твоя и моя жизнь могут измениться, а могут и нет)). Наше восприятие поворачивает. Наша реакция. На сколько градусов повернуть...

прекрасного дня, Виктош)