Говорят, что когда снится один и тот же сон, это до Вас хотят что-то донести... Какую-то инфу... Вам снится один и тот же сон? А какой, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5815)
Снился один и тот же сон три дня подряд..Как бы с продолжением. Первую ночь первая серия и так далее.О чем? Могу написать в личку если интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ни разу не снился один и тот же сон, но все мои сны, которые удавалось запомнить были очень интересными из многих даже не хотелось уходить.
Хранитель Истины (430153)
Хранитель Истины (267777)
Довольно долго снился сон...
Когда иду я по мосту...,
а он кривой... и без перил порой...
и досок нет... штук пять подряд...
или конец уходит в воду..., а
до др. берега ещё очень далеко...
(Тогда... взлетала и перелетала...)
(Не знаю зачем... но... всегда...
переходила...)

(Ё!) )
Верховный Наставник (140075)
Мне несколько раз снился один и тот же сон.

Место одно. Там стоял дом. Он снился мне полным людей с кровавыми ранами. Очень много людей. Ранения как от нападения животного...

Там погибло несколько человек...Рядом с домом трасса. И прямо напротив него разбились двое на машине. И в самом доме заживо сгорел парень...(((

Еще умерла женщина насильственной смертью...

В детстве, он мне никогда не нравился...Всегда обходила его стороной...А потом все это...((
Смешно наверное , но я начинал с категории " сны " ) я только отвечал там ...потом надоело , немного посидел в категории " сад-огород" но там масштабы другие и в основном заморочены на " экологически чистом " ...а потом перебрался в психологию ...и там осел ))

Мне одно время часто такие сны снились , и я неплохо поднаторел их расшифровать , без сонника )

Был такой сон , за мной две огромные собаки все время гнались , я убегал от них и спасался то на дереве , то на заборе . А так как я жил в глухой дыре , а сотовые тогда не сильно были распространены , спустя время , я узнал , что со мной хотели связаться две тетки родные , но никак не могли ( сабака - это друг )
Еще был такой , мне часто водоем снился , озеро , водохранилище , с мутной водой и я в этой воде плавал ...а в тот период я болел и в моей жизни был полный штиль ...и я понял , что вода во сне не всегда несет положительный смысл
...
Еще такой часто снился , мне приходилось взбираться на снежные горы , преодолевать вершины ...
Еще такой часто снился , подземные переходы , тонели , и я заблудился ...Еще железнодорожные переезды , разъезды и я в поисках пути ...( Все это из одной оперы , что и " мутная вода и горные вершины " ...)

Был и такой ...бурная река и я в поисках переправы ...или стою на мосту и в нерешительности ....( река во сне означает судьбу )

Вода положительный смысл несет , если ручей родниковый ...лесной ли ручей или горный , без разницы ...

Короче ...все устану перечислять ...много таких снов снилось ...))
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (371004)
нам снится сон длиною в жизнь и боле ничего однако
Наставник (68201)
Мне война сниться.