Скажите ... Вам Ваша аватарка ещё не надоела? А почему не меняете... ?

Мне моя поднадоела, но менять не буду ... Она – уже бренд...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380763)
Сначала не умела, а потом сроднилась с ней и никогда не меняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Не надоела. А почему она должна надоедать? Да и честно - меня не особо волнует что там. И меня с ней легко узнать, а то взяли моду - авы менять да ещё и с никами - фиг угадаешь порой кто это! (((((((((
Наставник (51963)
Надоела)
Я тут на днях себя ставила, но потом поняла, чтоб поменяться недостаточно одной авы нужно новый ЛК заводить)
привет!)))
Ни твоя,ни моя,ни Марвина не надоела,все отлично!
Надоела. Но пока не попадаются подходящие. А использовать старые по второму кругу не хочется.
Верховный Наставник (122720)
Вот придет весна, рубашку вместо пуховика надену.
Гроссмейстер (6385)
Не надоела.
Мне нравится это главный критерии.
Я же ее для себя ставлю,а не для кого-то.)
Наставник (93277)
Я решил не менять её, пока не закончится война на Украине. Разве что, на короткое время.
Я восхищаюсь твоим постоянством в авках... У меня так не получается...)))
Меняла, меняла и пока обратно вернула эту, которая и внешне и внутренне очень мне соответствует...
но если найду, которую захочется поставить - поставлю...
Такая я непостоянная...))
Верховный Наставник (140075)
У меня мужчины закончились, печаль

Бонни)))
Да уже примелькался под этой ))
На мыле поменял , меня не сразу признавали ...я так понял , люди больше внимания обращают на аватарки .
А вот мне интересно ...это вы на аватарке или актриса какая-то ?

Здравствуйте)
Хранитель Истины (371180)
да нет нам нравится однако
Наставник (68201)
Я меняю их в зависимости от состояния души ))) И ник меняю тоже )))