Под что засыпать любите? Под звук дождя? Под вой ветра в печной трубе? Я вот политические дебаты включаю — 5 минут и уже дрыхну...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Под ожесточенные диалоги и споры по важным вопросам на заседании своего личного совета.
Увлекает,и восхищает умная логичная аргументация спорящих сторон.Но затем сон берет свое.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой не, они меня раздражают...

Звук ливня и грозы...
еще поездку в поезде иногда включаю...
через минут 15 уже глаза начинают закрываться...))

Вечерочка хорошего, Эви )
Хранитель Истины (390777)
Под тишину...
А ещё я сказочки люблю...
Ну, книжки там всякие, что б мне кто нибудь читал. ))))
Хранитель Истины (371180)
под музыку тишины однако
Наставник (68201)
Под все, что угодно ))) Если хочу спать... Но лучше - под дождь ))))