Офигеть... Мне стало казаться, что здесь все друг друга знают, как одна большая семья, многоуровнева

я, правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут все друг друга знают, как облупленных, уже лет 8...)
Разное бывало, как и в любой семье, кто-то друг друга любит, кто-то недолюбливает, кто-то виртуально бьет друг другу морду... )
Но по-любому, мы тут все близкие и практически родные люди... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю как другие, но я тебя в нашу семью не принимаю
Наставник (55383)
И мне так кажется... порой посижу подумаю...

Такой семьи не видела на других категориях...
Наставник (50168)
Да просто мы тут друг другу не с р е м под дверью...Не стоит ожидать хорошего к себе отношения, вваливаясь в чужую семью и обхаивая хозяев...Ты так много нас.рала, что запах никогда не выветрится...
Про большую семью не скажу, папка есть - админ, а вот мамок больно много, да сисьГи не кажут и пряниками не угощают, да и гостей далеко не все уважают, так что какая то непонятная семья.......
Одно хорошо - лента движется а не стоит и поржать есть над чем ........
Наставник (95613)
Знают друг друга и семья - это для меня не всегда одно и то же.