А если бы мы выучили китайский... Да хорошенько вызубрили все их иероглифы... А потом рванули задавать вопросы на китайских Ответах.... Как бы Вы ЛО выбирали? Там же, наверное, на каждый вопрос по тысяче ответов будет...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Это было бы сложно.
Ну тысяча ответов бы и не была,вот с десяток да,только выбрать лучшии проблема.Потому как все ответы были бы яркими и образными.Все нормальные ответы разумеется.
Чтобы это понять достаточно посмотреть на ники что китайцы себе во всемирной паутине придумывают.
Ангел Жемчужины
Тысяча лошадиных сил
Рев тигра и свист дракона сотрясают Поднебесную
Апостол Императора
Утреннии снег дворца
Ну и т.д. то есть ответы были бы подобными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Да ну...их там целый л я р д. Замучаемсо отвечать !
Верховный Наставник (105901)
Ну вызубрили, придумали ответы. Прежде, чем выбирать ЛО,
Надо напечатать. В китайском языке 54000 иероглифов.
У кого-то есть такая клава?
Хранитель Истины (371180)
методом ненаучного тыка однако
Наставник (68201)
Методом тыка! Над каким больше бы жал, тот и выбрал бы !