А этот Ваш … не приходил, не приходил, не приходил... А потом взял и пришёл... Зачем? Чё ему нужно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371004)
ибо он подкрался незаметно хоть виден был издалека однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
он же Возраст...разве его прогонишь?))))
Хранитель Истины (429764)
Герцогиня. Терминъ "Ваш" пишецца с большой буквы, если Ви имеете в виду отдельного человека, обращаетесь к нему. Ваш - как характеристика общности лиц - пишется с маленькой буквы. Ви о ком щас?
Хранитель Истины (390777)
Сон ? )))
Сама не знаю ! Вечно шляется где то когда его ждёшь ! А припёрся в самый неподходящий момент !