Почему из Яйценюка премьер-министр Великой Украины, как из г-вна пуля, кто нибудь СКАЖИТЕ ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30501)
Пулька, пулька.
Он шестерит на запад правильно, по инструкциям запада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
пока он действует отлично)))
Знаток (303)
Так он и был этой пуллькой для запада. Чё ищё ему говорить?
Мудрец (13494)
беспринципный популист - с рали-мазали, но понтов ... и бескрайняя любовь к деньгам
Гордость саентологов США.
Мудрец (15048)
Опять санитары ключи от кабинета врача забыли в двери!
Кыш в палату, а то накажут!
Наставник (50829)
по одной простой причине: он подмахивает любую бумагу, абы только её происхождение было западным,- хоть это политическая часть аПсоциации с ЕСом, хоть обязательные к исполнению условия кредитования МВФом.
А что там в тех бумагах, нужно ли подписанное гражданам украины, улучшит ли оно их жизнь, соответствует ли оно его обещалкам отменить пенсионную реформу, понизив налоги и увеличив соц.защищённость, которые он волал по всем майданам городов и весей в течении полугода, когда "повставал" украину, или же наоборот, вынуждает этих самых граждан затянуть пояса до прилипания желудка к хребтине, - оно не думает. Да и зачем ему о чём-то таком думать,- не для того сию особь вашингтонский обком на должность премьера украины утверждал:
когда волю хозяев исполняешь, думалка становится не нужной...
А вот потому...))
Хранитель Истины (349405)
с точки зрения эсЕС он действует великолепно - уже подписал политическую часть отсосыации и в ближайшее время обещал закончить с экономической частью
UNA
Наставник (98884)
а димон у нас чем лучше Яценюка? У нас полно дерьма заседает