Какая у вас любимая пластинка в детстве была? Если застали конечнео ))

У меня эти самые любимые

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76122)
Бременские музыканты )

Не сохранилась к сожалению,до дыр наверное протер..)В двух частях на разных пластинках )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Проигрывателя не было. Зато был

Что смотрел уже забыл но оставило неизгладимые впечатления. Особенно запах от нагрева лампы

[image]http://vinylselect.ru/files/products/10178_0.jpg[/image]

Много было сказок,я их до дыр заслушивала)
А еще у мамы были пластинки с песнями,я все песни,которые она слушала, знала наизусть
Синий тумаааааааан
Похож на обман)))
Верховный Наставник (225763)

Самая первая и самая любимая - эта. Только обложка была не такая, а простая, серо-коричневая. Вицин там звучит просто бесподобно, его верблюжонок - шедевр и няшка)
Наставник (49400)
Помню только три, наверное самые любимые "Бременские музыканты", "Голубой щенок" и "Маугли". Как выглядели обложки не помню решительно))) Еще балет "Щелкунчик" уж не помню с какого возраста лет без конца слушала.)