А что Вы вчера делали на задворках Империи?))) Только не надо говорить, что Вас там не было... Разведка всё доложила...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ставили подпорки, что б не рухнули задворки.
Империи нонче такие неустойчивые стали...
То революции, то перевороты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427350)
Проверяли кхамплектность и наличие. И более того - планируем ускользнутт на задворки Империи в ближайшие три дня нах.
Гроссмейстер (6385)
Это неважно что мы там были,официально нас нигде не было,и мы никуда из своих снегов не вылазим.Лапотные мы
Хранитель Истины (369051)
проверяли охрану границ оной однако
Наставник (68201)
Разведку обучал ))) Докладывать!