Посоветуйте какие мне духИ купить?..ну штобы было как в анеке..вн..))))

...типа зашла в метро...(В метро все пахли по разному..зашёл бомж..все стали пахнуть одинаково!))))...оч хочу сделать приятное народу в метро завтра)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
почему то белый Кензо нравится мужчинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чисто поржать))
купи духи.. с запахом пота)))))

приветуль))
Хранитель Истины (457796)
Не изменяй классике: Шанель№5...
Наставник (60496)
Да любые целый флакон на себя и банзай!

можешь его использовать как слезоточивый газ
Зашла и сразу чесночину грызи.
Дёшево и полезно)))))))
Наставник (56985)
тебе подойдет Faberlic Vent D'Aventures Чудесный аромат на каждый день для сильной, уверенной в себе девушки, которая не боится рисковать и любит приключения, немного дерзкой, но несомненно романтичной авантюристки))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Духи́ "Снежана"..)
Верховный Наставник (163983)
да в метро всем всё по фику --все уткнуты в мониторчики)
Хранитель Истины (391204)
Духи Красная Москва...... хорошие духи, кстати...))
Мудрец (24662)
Рекомендую "Серебристый ландыШ"... блювотное средство, напоминает вонизм в сортире авиалайнера... Сугубо для отпугивания! Привет...)
Мудрец (24414)
Зато скифов купи в магазинах новой зари...
Великолепный аромат и стойкий....
Наша американская часть семьи от него в восторге...
Я им передавала, брат их называет " Крымнаш"))))
Наставник (59431)
тебе после работы душится не надою..натуральный запах свой- и ты едешь сама )))))