А вот такую игрушку можно в автомате простирнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Лучше в химчистку, ХЗ какая там набивка, сохнуть будет 300 лет и желтые потеки может дать...Если будете стирать, то порошок жидкий для шерсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно в щедящем режиме

Верховный Наставник (213183)
Такую игрушку можно только расстрелять автоматом ))
Хранитель Истины (339819)
Если влезет , то почему нет??)
только режим помягче..чтоб ему не больно было)
Наставник (73047)
Я такие стираю постоянно, и ничего им не делается...и сохнут моментально...Только еще какую-нибудь тряпку вместе с ним киньте типа наволочки, лучше отстирается...И на синтетику его, на быструю стирку, на 800 оборотов отжима..
Хранитель Истины (422852)
Или мячик теннисный...))))))