Когда вы смотрите фильм, то ждете эротические сцены или они вас раздражают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163983)
я просто иду за сюжетом), а там уж как пойдет. пошлое всегда просто разочаровывает--для меня картина испорчена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
жду чуда! когда смотрю фильм
после того как возбудили, начинают раздражать
я на шоу реагирую спокойно

чё-та мадам, вас на п а р н у х у потянуло...
я не киношник, а быть свидетелем эротических сцен мне и без кино выпадало)))
Хранитель Истины (336082)
Не воспринимаю фильмы до такой степени что бы возбуждаться. Ну если вдруг и произойдет то всегда жена под боком есть.
да как то не жду но и не раздражают) я худ фильмы редко смотрю)