Мимолетная физическая близость проходит и в конце остается пустота, так зачем люди этим растрачивают истиные чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (59465)
Ах если бы все влюбленные знали заранее где истинные...а где нет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Воздержание вредно...
Мудрец (23042)
Любят создавать вакуум.
Верховный Наставник (123413)
От сперматоксикоза и простатита очень помогает.
Просветленный (723167)
А Вам вообще просто тра'хнуться неохота ?
Обязательно сначала пару месяцев потратить на ухаживания ?
Наставник (78421)
Ага...после драки(тоже физическая близость), может во рту пустота остаться навсегда...
Хранитель Истины (461417)
Не умеют сублимировать эту энергию в творчество... А запас энергии у каждого ограничен и конечен... И от тебя зависит, потратить её в публичном доме или на создание произведения искусства.
шпилить нуна в удовольствие, тада и пустоты не будет оставаца...
Верховный Наставник (131109)
сложный вопрос..так было и будет всегда..
Верховный Наставник (164086)
иногда страсть принимают за любовь, а многим тут хочеца просто заняца сексом ---бояца заболеть от воздержания, а некоторые просто от нечего делать). У всех есть выбор)
Верховный Наставник (111474)
Да ладно! Сначала же кажется, что это навсегда)))))
Хранитель Истины (341917)
Природа не терпит пустоты! Пустоту придумали неудовлетворенные особи!
Пока ты жив и пока есть силы их нужно тратить по полной программе, что бы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному .................. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Гроссмейстер (5815)
Если есть чувство, то это уже не мимолетная близость...А если была мимолетная близость тогда и чувства настоящего не было.