Например ..завтра ,,майдан,, в Москве..Путин свергнут ..убежал в Казахстан..Что изменится в России...и почему вы так уверенны ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
это в твиттере задай, там много педерастов сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Слава Богу, не в Израиль)))
А в Астану нехай п и з д у е т)))
Хранитель Истины (289759)
Очередной передел власти,собственности.Низзя нам майданов,нам своих путчей за глаза.
Наставник (80500)
ну и я убегу в Милан например)но вот смари...железка...воздушка..автопром ...газпром..и иже с ними всё мля в частных руках же)кто такой Алишеров?ну кто?и с каких куёв он так богат?))привет))
давно пора поменять верхушку вместе с этой коблой ненасытных)
Ну какой майдан?) Проходили уже!)
да было уже в 17 году... скока мона?
Просветленный (723307)
В Москве - майдан.
В Подмосковье - пох'уй.

Ну примерно так.
Хранитель Истины (334486)
В РОссии будеи много хуже чем после февраля 1917, Украины и прочих арабских республик. Потому мы его не допустим. Перебьём педерастов.
Верховный Наставник (107816)
А почему в Казахстан?!