Принес домой бабу и сразу на нее набросился.Все правильно сделал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (80474)
главное за сиську не кусай...а то фьюить и улетит в форточку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
так и тащил в полный рост??
Мудрец (16618)
Снежную? А ничего не отморозил?
UNA
Наставник (98884)
она резиновая ?,главное,чтоб не лопнула..
Верховный Наставник (203329)
а поцеловать ?
нехорошо так с женскими трупами....
Ученик (218)
А накормить и помыть ?
Магистр (2041)
Сначала надо было Библию почитать!
Верховный Наставник (164086)
а кто б тя остановил. страсть.
Хранитель Истины (334486)
Нужно надуть сначала. А так- она не страстная.
Хранитель Истины (343396)
Смотри не порви

Мудрец (22599)
Нормально. Я один раз вообще не напрягался, даже с кровати не вставал - к матери пришла подруга, мать ее послала ко мне спать со словами "он скромный, приставать не будет". Она не соврала - я не приставал, а без церемоний ее сразу это-самое ) Имя спросил только утром )
Наставник (54158)
Надеюсь, чаем-то запил, а то всухомятку ромовая слишком приторная.
Наставник (78421)
хорошо что до дома донёс..а то на улице бы приспичило...А она чё, сама уже не ходит?

Верховный Наставник (111567)
Так сырую и сожрал?
Магистр (1730)
И даже не поперчил?