Давайте собираться вечерами у кого-нить на квартире и читать Библию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23042)
Это наказуемо.

А нет..То в храме танцы были. А Библию в квартире наверное можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю поспать. Хе-хе. Давайте.
Верховный Наставник (198125)
Раньше собирались и читали Плейбой под водку с пивом....стареем))))
это теперь так называется?
Хранитель Истины (317704)

да я тебя...
Хранитель Истины (447789)
А давайте! Давайте выключим свет, давайте пригласим женщин, скинем ненавистные одежды. и будем любить друг друга... Вспомним, что в Библии написано:"Люби ближнего как самого себя".... И пусть некоторые твердят там, что-то про водку с пивом. Обойдемся... Не будем слушать этих импотентов, которым для возбуждения нужно выпить. Их ждет Геенна огненная...
Верховный Наставник (164086)
а смысл...
Наставник (51980)
Шо за мазохизм
Хранитель Истины (306753)
Так можно прямо здесь.
Хранитель Истины (340851)
Ага читать библию и нюхать клей!