Не отчаивайтесь, "атеисты", скоро будет и на вашей улице праздник - веры и правды или вы не верите?

"Отчаяние сводит в самую бездну зла, тогда как отсутствие отчаяния скоро изводит и оттуда." Свт. Иоанн Златоуст.

"Не от множества грехов происходит отчаяние, но от нечестивого настроения души." Свт. Иоанн Златоуст.

"Нет ничего равного милости Божией, нет ничего больше ее. Поэтому отчаявшийся сам себя губит." Прп. Иоанн Лествичник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Чему тут радоваться.
Второзаконие 28:63

И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею. Ис.1:24 Прит.1:26 Соф.3:17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вот ведь до какой тупости тебя пост доводит... съешь шоколадку штоле.