А почему здесь так много рассказывают, какие хорошие американцы, но молчат о японцах, немцах,

французах, сингапурцах, англичанах и пр.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54158)
Думаю, миссия Прохорова - сформировать неприязнь именно к американцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Всё просто: они не платят
Мудрец (23055)
Не платят может быть.
Проститутки только за оплату прогибаются. Задаром не будут.
Вот и не пишут.
Армяне очень хороший народ. Сколько знал армян - один лучше другого.
Магистр (2286)
Они тоже неплохие, но Американцы лучше всех!
Верховный Наставник (132812)
америкосы кАзлы.
Японцы-МОЛОДЦЫ, сильная и умная нация. Сингапурцы-тоже.
Драстя!
Потому что люди работают и з/п свою получают от американцев)))
Верховный Наставник (150873)

Просветленный (622869)
А че много то?...Один Прохор тут старается.))) .лично мне немцы нравятся..Германия воспрянет ото сна! и на обломках толерастии - напишут камрадов имена!)) ..ток мало не покажется...
Верховный Наставник (168540)
Потому, что ТУУУПЫЫЫЕ.
Наставник (82058)
А это почти свои..
Даж у такого ниграмотного провинциала, как я, могут быть родственники и знакомые в Германии, Франции, Англии и т.д.
Знаток (463)
американцы сделали современных японцев, немцев, южнокорейцев. плоды хороши но вся суть в создателе
Верховный Наставник (140568)
Могу и о французах рассказать, коли кому интересно. Но мне они не нравятся. Я очень люблю швейцарцев. И греки очень симпатичны чисто по-человечески.
Специалист (783)
чушь какую та спрасила и радости палны штаны