ТЕСТ!!!-Сверхъестественное | когда умирает надежда.Проходим-мечтатели и романтики,верящие в сказки.?

Кто сказал, что надежда умирает последней?Надежда не умирает. Она самоотверженно
погибает на фронте проблем в первых рядах.И после этого армия мечты остаётся без
защиты. Довольно быстро погибает вера в себя.А затем чувства, эмоции... И когда понимаешь, что
не нужно было вообще начинать этот бой, когда готов сдаться, тухнет последний огонёк мечты.
И остаётся лишь мрак в душе. Без надежды на всего один лучик света. Без веры в лучшее.
Душа гибнет. И уже не ждёт спасения.

http://aeterna.qip.ru/test/view/1680331/
... Кроули
Король Ада стоял возле окна и перечитывал письмо в который раз. За его спиной, около стены сидели два привязанных парня. Лунный свет освещал приборы для пыток на небольшом столике. Бледные парни молча дрожали ещё не зная что к чему. А Кроули всё стоял у окна и вспоминал. Она была первой к кому он испытывал такие чувства. Она всегда готова была его поддержать, выслушать. Он не всегда понимал её действия, но результат обычно нравился. Она делала то, что не свойственно обычным людям. Она была не такой. А он вынужден был её оставить. Но он даже не мог представить, что этой разлукой превратит её жизнь в ад. Он мечтал сделать её своей королевой, хотя и хотел чтобы её душа оказалась в раю. Но она умерла слишком рано. А он её не смог спасти. Её словили эти два урода, издевались, а потом убили. Но они не знают что привели в ярость Короля Ада."Я люблю тебя, моя Лапуля. Прости за всё..." - подумал Кроули и подошел к столу. Немного поразмыслив он взял скальпель..."Ну что, мальчики, поиграем?"

Ой-ей-что-то страшненькое получилось))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
... ГАВРИИЛ
Гавриил стоял на коленях в её маленьком, уютном домике. Рядом на полу валялись кусочки разорваного письма. Ему хотелось кричать от горя. Почему?! Почему жизнь забирает тех, кто так тебе дорог?! Он не хотел этого. Он не хотел её бросать, оставлять одну. Ему было очень плохо без неё. Но если бы он появился, братья использовали бы это против него же. А теперь... Теперь он вынужден всю оставшуюся жизнь жить без неё! "За что, Отец? Почему я не могу любить хоть кого-то?!" - на глаза ангела наворачивались слёзы. Это он виноват в её смерти. Если бы не он, она бы не носилась как сумасшедшая на своей машине, не попала бы в аварию... Он ненавидел себя. Как ему жить дальше?! Для чего?! А он помнил всё и безумно любил! От этой боли ничего не способно спасти. Но больше он не услышит её смеха, не увидит её глаз..."Я люблю тебя больше жизни, прости меня, моя конфетка..."

капец. что это было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
одно слово-тухнет свело на нет этот бредовый опус
Мудрец (22599)
Надежда умирает последней - посмотрите даже на самоубийц, добровольно положивших голову в петлю. Инстинкт самосохранения и надежда на спасение живы в нас до последнего глотка воздуха и последней капли крови. Что касается веры, то вера в себя умирает немного раньше, но тоже в конце пути. Я не говорю сейчас про пессимистов, их я думаю вообще нужно отстреливать, чтобы не портили генофонд страны.
Что вы в этом видите сверхестественное, когда даже то, что обычно называют магией, это естественно для человека, но утрачены знания, материализмом испорчено само восприятие мира? Нет, я не религиозный, но оккультизмом занимаюсь с детства, как и изучаю психологию.
Наставник (81460)
сверхестественнее теста я ещё не встречал.. Кстати, "тухнет" тоже сразу в нос в глаза бросается.