КУРИЦА это популярное на проекте оскорбление??Второй раз меня так называют

Может хамить начать??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
от петухов только такое можно услышать...не серчай)))) забей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (233257)
А вдруг это комплимент)
Наставник (78421)
Начинай...а то вороны задолбают...
Верховный Наставник (156665)
А нечего в белой шляпе на пляжу...
Верховный Наставник (140568)
Это еще очень невинное оскорбление. Хамить не надо. Можно и очень вежливо поставить...петуха на место.
Верховный Наставник (132598)
Проще игнорировать. Получить ответ за слова в инете-не реально (в голову арматуриной же не дашь оппоненту прям щас, а ехать даже за тысячу км для этого-бред). чем кто-то и пользуется.

Нормальный человек (даже имеющий проблемы в жизни или психике, из-за которых много сидит в инете) хамить живым людям не будет. Делайте выводы, какое у нас умное и порядочное общество-ОНИ ЖЕ В РЕАЛЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ХОДЯТ!!!
Хранитель Истины (341818)
а ты вот так отвечай

Тюююю... Рази это оскорбление ? Курица - почти птица-почти летает - ласточка
А онЕ ползать рождены ))))))

ЗЫ. Читайте лидер .Во где мастерство !
Гроссмейстер (5781)
У кого язык такой длинный, сто пудово член короткий... и это говорит тот, кто всю жизнь с яйцами ходит. И на счёт хамства..)

Наставник (59465)
будете хамить в ответ - будет отправной точкой для своры....и фиг же докажите,что Вы полиглот и отвечаете тем же языком...))(личный опыт)
Считайте это комплиментом! Просто подумайте о том, какая вкусная домашняя (а ведь вы домашняя, правда?) курочка!!
"Бей первым, Фредди!" (был такой фильм).