Магистр (2464)

если бы вам пpедложили

побыть в pоли дpyгого человека на неделю?кого бы вы выбpали
я вот бы выбpала мyжика и похитила Аннy Астаховy!!!!
дак сасо собой без кpиминала и pyкопpикладства
я ж вежливый мyжчинка
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Арина, я ржу....
Так я тетка -то старая уже, меня надолго похищать нельзя)))
Костер меня слепит, на голой земле в палатке в холодное время не могу-вдруг почки простужу, долго в неотапливаемом помещении пристегнутой к батарее тоже не выдержу-простужусь да и ноги затекают...
Меня если только в кафешку похитить-это я за)))) Чаем напоить с кренделями...
Только чур без криминала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
А мне бы хотелось побыть в роли известной актрисы!
Хранитель Истины (408794)
Я бы Абрамовичем побыла. Перевела бы его денежки на свой счёт и досвидос)))
Хранитель Истины (324336)
Ага! Анна прям ничё так))) А я бы Бессоловым стала, мне блондинистые кудряшки нра)))
Наставник (74251)
Королевой Елизаветой - очень хочется корону примерить и чтобы лорды вокруг........:))))))