...хочу купить Русский Автомобиль ...какой по советуете ? ...спасибо ...

...по сожалению я не имею много Денег что бы по купать Инмарку (((...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
только не подумайте, будто я Вам что-то советую...;)))я помню историю с носками....
наша семейная машина Волга... и это настоящая рабочая лошадка...которую мой сын знает ..как свои пять пальцев...кузовной ремонт и покраска... мелкий ремонт всё на нем... мы её любим... и она нам отвечает взаимностью... во время наших путешествий ни разу нас не подвела... и для нашей команды мы не обуза ... все переходы мы проходим наравне с хондами, тойотами, пежо и проч. Таруса, Серпухов, Дмитров, Мышкин(дорога... туда как стиральная доска), Углич, Ярославль, Кострома(дорога как после бомбёжки), Юрьев Польский, Тверь и многое другое всё проехали... мне не на что жаловаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
я не посоветую.я посочувствую :-(
Мудрец (15934)
игрушечный
Мудрец (14949)
сходит к доктору
Хранитель Истины (334486)
% лет уже на Патриоте- мне нравится.
UNA
Наставник (98884)
Вот и я весной хочу купить нашу Ладу Гранту,она не так дорого стоит,зато пешком не надо ходить.Единственное,что надо самому обработать днище от коррозии. Ее многие хвалят, и на вид красивая.
собираюсь брать туарег немецкой сборки... пока пользую хонду црв 2009
Мудрец (15048)
Лучше за те-же деньги подержанную иномарку.
Конечно, если интересует надёжность.
Мудрец (14801)
Купи лучше поддержанию Тойоту, не пожалеешь...российский автомобиль, даже новый, по любому хуже будет...
Советник (3599)
Конечно -- Лада - Калина .!!! Самая престижная во всех странах
Куда мы ее поставляем .!!! В Северной Корее , Беларусии , Китае
, Монголии , Бурятии , Винесуэле и Коста - Рика .!!!
Ее и купить там можно .!! Она тама стоит - чуть дороже
Японского Мотопеда .!!! Понял .? Студент .???? - Мотай на ус .
Буть патриотам сваей Фидерации . Ты же - Сын Фидерации .)))