*
Наставник (46584)

Ребята...а если вы найдёте миллион долларов случайно...как поступите?Только честно?

Я лично не отдам владельцу...Пусть это будет моя подлость...Нашла...значит моё))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (131079)
себе заберу..потом постепенно потрачу..я же не краду их..я их нашла..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какими купюрами?
Хранитель Истины (298298)
эх....
Хранитель Истины (344797)
Мне не нужны деньги..
Никогда не подбираю деньги и детям наказываю, не трогать..
Вчера дочь рассказывала, около эскалатора заметила купюру в 1 000 рублей и прошла мимо.
Потом говорит - с обидой в голосе, взглянула вниз с эскалатора, какая-то девушка подобрала.. ))
Ученик (218)
25 процентов отдам хозяину )
Спрячу))) и по чуть чуть буду брать и менять))) шоб никто не догадался
Отдам за вознаграждение. Миллион бакинских - слишком большая сумма для того, чтобы спокойно спать, а сто штук (10% от найденного) - в самый раз.
Верховный Наставник (131878)
Не трону. Отдашь ТАКУЮ сумму, найденную под ногами-могут предъявить "где еще один миллион?", ментам сдашь-проблем больше огребешь и крайним будешь. Ваще в халяву не верю-че заработал, то мое, а халява-потом больше потеряешь-имхо.
Наставник (59965)
Миллион честно не заработать, его можно только у простых работяг украсть или честно найти. Дом куплю, остальное под процент.
Хранитель Истины (451035)

Найду и как честный человек поступать не стану
Верховный Наставник (148563)
а у меня мама нашла 5000 советских денег в советское время и отдала...там тётка квартиру собиралась разменивать и деньги собрала по сусекам...
Верховный Наставник (210436)
П р о к у т ю.......
Верховный Наставник (149636)
Покажи мне дурака который его потерял..
Наставник (36417)
отнесу в ментовку ха ха ха