Нужно ли народу знать сколько млн.руб. в месяц зарабатывают руководители Госкомпаний ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2649)
Вот,чтобы не знали ,и засекретили все расходы и покупки этих так называемых "госкорпораций",т.е. государственных предприятий,где доходы -частные,а убытки-государственные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Конечно! Ведь сам гарант об этом не знает, а мы кто такие?
Верховный Наставник (185296)
Им пофиг!
Главное картошка с селёдкой продаётся))))
Конечно, чтобы лучше народом манипулировать))))
Главное посеить в душах людей ущербность)))) и потом ими "руководить")))
Мудрец (17748)

Наставник (81940)
Обязательно.
Интересно же, сколько зарабатывают заслуженные тролли в процессе затягивания поясков)
Хранитель Истины (308479)
Я чужих денег не считаю
Обязательно.