Тут грят , с любимым мужчиной спать ВКУСНО...Стесняюсь спросить, какая из частей тела наиболее вкусн

ая? На сколько лет жизни хватит вашего мужчины, если вы будете по ночам им питаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мозг))))
я гурман ...я по чайной ложечке.....надеюсь ещё наолго хватит)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильна стесняешься!!
Привет Матюша!))
Я его нУхаю,он вкусно пахнет,а я вампир,нанУхаюсь и мне хорошо
Наставник (25471)
А я кровушку тяну))) Ну, он так иногда говорит)))))
Верховный Наставник (111345)
Голова его очень вкусно пахнет))))