Мужчина, если жена у тебя куевая и она тебе опротивела, почему сам не подашь на развод?

Если она на твое имущество не претендует, только алименты на ребенка и все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103246)
У меня подал))
Сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о!!!!вон оно чё)))сегодня тема дня *я куёвая*
.....а надоли тебе чтоб тебя пожалели???)))))))
и что он отвечает?
ты своему это говори....по сто раз на дню...
Лен...здесь разные канеш мужчин...
но таких как твой нет...))
Верховный Наставник (151309)
куевую на куевую менять, только время терять
У меня х уевой женщины быть не может,
я х уйню не люблю и не покупаю
опротиветь она мне тоже не может, даже
если будет стараться! Максимум, что ей может
грозить - разлюблю, уйду.
Мудрец (22599)
Не знаю... Как в песне - "если б я был султан... был бы ХОЛОСТОЙ!" ))) Мне 32 сейчас, холостой и жениться даже в уме такой мысли нет. Ну их...! )
Магистр (2465)
а вв чем проблема-то? сама подавай, а не жди когда он созреет.
Хранитель Истины (287494)
Как только,так сразу )!
Хранитель Истины (351332)
Оооо, ещё на развод подавать....не барское это дело
А зачем ждать когда он, чтоб потом всем говорить ,что он бросил?)
А не лучше ли его первой бросить и устроить свою жизнь лучше)
Зачем развод, а гнобить то кого, где найдет еще такую.
Хранитель Истины (470727)
Женщины более решительные, Лен)) Мужик просто уйдёт и не будет бумагами заморачиваться. Если жене надо, пусть бегает по судам. У меня племянник сейчас в состоянии развода. Она сама его с ребёнком выгнала, сама себе хахаля нашла и сама на развод подала))) 3 марта освободятся друг от друга. Только кто кому алименты будет платить совсем не ясно.