ТОлько правду и ничего кроме правды. Мог бы хоть один мужчина на свете быть счастливым со мной в бра

ке?
Я порой думаю, что не муж, а я во всем виновата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
Правильно! Еще и эту вину на себя повесьте! А как же? Он же белый и пушистый! Не забивайте себе голову ерундой, не тратьте нервы, силы и здоровье, если не видите света в конце тоннеля. Хотите быть счастливой - будьте ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты придумала новые страдания?
Наставник (79010)
Лена, ну почему же нет?! Вы добрая, хорошая, хозяйственная. Осталось только полюбить себя. Не винить, а полюбить.
началось самобичевание,смени мужа-узнаешь
нет Лен..
даже если он будет замечательный во всех планах,ты ,извини,найдёшь какую нибуд мелочь,и сожрёшъ МОЗГ И ЕМУ И СЕБЕ И СЫНУ НА ЗАКУСКУ

а чё...я честно
Не,ну есть же на свете мазохисты....может сидит , слушает Буланову , и не знает, что счастье его рядом...
Наставник (97797)
Лена, вопрос надо ставить так: Могу ли Я быть в браке счастлива? Можешь. Но почему-то не хочешь.
Запомни раз и навсегда: счастливая жена = счастливый муж. А если жена отбывает повинность, то она и сама несчастна и муж у нее счастливым с ней не будет
это что такое??? конечно, может!!!
Верховный Наставник (144270)
Чего только скабрезного на ум не напрашивается! О личном знакомстве и так далее...
Но я уже староват - и посему умолчу...
А если серьезно: нет плохих жен и мужей. Есть не соответсвие мужа и жены взаимным интересам. Всю жизнь маяться с человеком для которого ты ноль без палочки- наверное неправильно.
Хз..Ленкъ, мужиков, счатливых в браке - единицы, кто бы тебе че там не лечил..Ну? Стало лекше? Мне да..
Гроссмейстер (8435)
А всем говорю - надо проще ко всему относиться и не обращать внимание на мелочи жизни.
А сделать себя виноватой во-всём ваще означает сложить лапки и плыть по течению в сторону кладбища!
И ещё всё определяет настрой.
А с твоим настроем - хоть это будет прЫнц-красавец-семьянин-богач - один хрен по-твоему будет всё плохо.

Так что меняем настрой и вуа-ля меняется жизнь

Как-то так, привет)
"не на том уровне поставленная тарелка или журнал не на том месте,квитанции об оплате коммуналки и садика"-ну и что такого-у каждого свои тараканчики ,можно все с юмором делать