Наставник (28810)

Ну вот наехали на Сергеевича,а он марку держит

Звонок Михаилу Горбачеву с «извинениями от Никиты Михалкова» за высказывания в интервью о необходимости на государственном уровне признать преступной его политику и политику первого президента России Бориса Ельцина, оказался розыгрышем пранкера Алексея Столярова, известного как Lexus.
https://news.mail.ru/politics/24898704/?frommail=1

Российский режиссер Никита Михалков выступил с предложением признать преступлениями политику Михаила Горбачева и Бориса Ельцина
Согласны вы с Михалковым или у вас иное мнение на этот счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Ха-ха, а старый дуралей и купился. Хотя этот пранкер- сволочь большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А во времена Горбачева толпы страшно осмелевших интеллигенствующих требовали признать преступлениями политику и Брежнева, и Андропова, а уж в 1990 году - уже и Горбачева...
Пусть себе, воздух сотрясают, не хуже хохлорастов в ихней Раде...
В данном случае поддержу Горбачёва, хотя он ещё та сволочь. Барину нехрена вообще лезть в политику, тем более на старости - живёт на свой налог на болванки и живи дальше, пока не отобрали.
Наставник (81460)
Великий ИМперец Михалков лично участвовал в гастролях по городам перед Президентскими выборами 1996 года и активно агитировал за Ельцина в шоу программе "Голосуй или проиграешь"..
Поэтому его нынешние наезды выглядят не очень красиво..