У меня ответы опять кончились((((((((( А задавать вопросы, читать ваши вопросы и не отвечать - это

невыносимо...((
ненавижу лимит...
Дополнен 10 лет назад
Нет) это как разглядывать конфеты, разворачивать и не есть их))))
Дополнен 10 лет назад
Да не завтра, Прелесть - в 21:30 лимит обнуляется
Дополнен 10 лет назад
Добрый тролль?)) Не знаю - вряд ли админу понравится внедрение в его дела извне)
Дополнен 10 лет назад
Подробная инструкция)))
Дополнен 10 лет назад
Толя - ты сочинил какой-то странный роман? я в непонятках
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
ага и комментариев нет, может автору чем помочь надо? Уж простейший то код мы тут сумеем написать и внедрить, такая куча народа, не может быть, что бы спецы не нашлись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
это как просмотр * фильмов в одиночестве))
сочувствую!
не есть развернутые конфеты? у тебя железная сила воли!)))
Магистр (2446)
)За то щас свободна, отстрелялась))
Ложись быстра спать,завтра новый лимит откроют))) Я бы поделилась,но невозможно))))
Мудрец (17510)
Теперь можно покушать, сходить прогуляться в снежный парк, подышать свежим воздухом, поспать, а вечером с новыми силами и эмоциями возвращаться сюда...)
Зато представь,сколько времени для того чтобы заняться ещё чем-то,или кем-то - например мной)))))..да и до того как лимит обновится осталось не так-уж много,время пролетит и не заметишь))))
выше носик;-),Мурлыка))))