Вопрос в РВ. Как думаете, что лучше: работать на кого-то или самостоятельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (235719)
Работа эт рабскийтруд. Труд должен быть в удовольствие, не важно чем заниматься. Фантики приложатся, столько сколько нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
ну если вам нравится на дядю работать, то кто вам мешает?
Верховный Наставник (205457)
Не важно. Лучше вовремя "сбежать" или от работодателя или от налогов.
Верховный Наставник (111938)
Мой ответ - самостоятельно... Не без трудностей, конечно, зато спокойнее...
Наставник (84299)
надо оба способа попробовать, чтобы понять, как лучше для конкретного человека
Наставник (28810)
Сколько человек,столько и мнений,хорошо,что есть выбор
Наставник (33415)
Работать это всегда на кого-то) мне кажыца)
Мудрец (23312)
Если солдат, то подчинится тому, кто больше платит?
Знаток (336)
)))
ну када ж ты выберешь наконец?

Ривка, быстро замуж не выходи, ну а если выйдешь , то наверное не раз)
Верховный Наставник (177507)
Если Вы умеете хорошо продать свой труд, то, конечно, - на себя. У меня вот с проажей своих талантов полный швах - поэтому работаю на тетю.
Мудрец (20659)
От специальности зависит не в последнюю очередь.
Вам лучше дома сидеть с детьми... сугубо имхо.
Ты умеешь работать?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!