Наступить на грабли это судьба или недостаточная молитва страховки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Это глупость и удел тех, кто не учится на своих ошибках. Ошибки - наши лучшие учителя! К сожалению не все это понимают и осознают... Наша судьба в наших собственных руках, а наступать на одни и теже грабли расшибая себе лоб или идти по жизни дальше - это вопрос жизненного опыта и мудрости человека.

P.S. Кстати привед мидвед! Давно тут на проекте не был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Это крест!
Иногда даже не твой
Верховный Наставник (248612)
По ходу, это уже привычка.