Какой-то странный результат в преддверии выборов, даже с учётом одиозности проводившего опрос...

Цитата: "В том, что большинство россиян за советскую систему и плановую экономику, нет ничего удивительного.
Левада-центр обнародовал данные своего очередного опроса.
Замеры общественного мнения показывают, что 37% респондентов отдают предпочтение советской политической системе, сторонников нынешней гораздо меньше - 27%.
С еще большим отрывом отрывом лидирует и советская экономическая модель - 52% против 26% голосов, отданных за рыночную экономику.
Сравнительно недавно ситуация была совершенно иной, а уж накануне реформ и подавно." Конец цитаты

Читать полностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Что же здесь странного! Все закономерно.
"Если где-то прибыло, то где-то убыло, и появление очень богатых привело к появлению масс очень бедных. Эта простая мысль наконец-то стала доходить до людей. При советской власти у молодого специалиста зарплата 110 рублей. За хорошее образование, за возможности заниматься спортом, наукой, культурой человек работал, находясь на не очень большой зарплате. А хотелось больше, хотя держава все в конечном итоге возвращала в виде социальных гарантий."
Прозревать начали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
это естественно.. если пол страны нагнули с этими ценами зарплатами то они за ссср .. а те кто нагнул за капитализм. про пенсионеров молчу.. и так понятно
Верховный Наставник (164737)
У нас как всегда, мнение народа мало кого волнует.
Верховный Наставник (131109)
ка что хорошего принесли нам годы так называемой рыночной экономики??Обогащение части общества,путем воровства,наглости..Првда в их среде это называется коммерческой жилкой..Я думаю эти люди как раз и вошли в эти 26 %
Верховный Наставник (207240)
Почему-то никогда не говорят среди кого проводили опрос...Где эти люди? кто кого спрашивал? а?
ну, хоть одного живого человека покажите, которого опросила Ливада, я его фотк на компе сохраню..
не верю, что страна впала в окончательный идиотизм
А что вас удивляет? Сейчас ясно видна вся мерзота капитализма...
Верховный Наставник (168540)
Левада-центр. Мечты хохлов.
Верховный Наставник (110919)
Общество молодеет, доля тех, кто в колбасных электричках не ездил и за пачкой масла в месяц в очередях не давился - снижается. А упёртые и обиженные коммуняки - продолжают свои песни, ка ИМ было хорошо при СССР, в Москве да в торговле...