А вот мужчины на мамбе воротят нос от носок и пены в подарок... Ну а уж если носки, то по 800 руб.

А теперь расскажите мне, девочки, вы покупаете своим мужьям, которые живут с вами по стопицот лет, не просто терпят, а любят ваши капризы, вашу маму, возят детей в школу и садик, обеспечивают семью, решают все проблемы, переживают каким-то образом, не убивая вас, ваши ПМС, радуются (или успешно делают вид) вашей восьмой шифоновой блузке и десятой паре туфель... Вы этим святым людям покупаете носки по 800 рублей?

А вот мамбо-бандерлог зарядил такой райдер, да. Причём на 7 пар, чтобы "неделька".
Кто он? Тот волшебный принц? 44-летний толстый самодовольный индюк.
Вапроз не про индюка! А про то, сколько стОят носки ваших мужей))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мой второй муж был не прихотлив
пюре, котлеты и салат - лучший для него подарок
идиот какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну врун он, мало что ли в интернете олгархов и олиХархинь.
Мамбо-дро чер он Анюта,их если не ошибаюсь,так величают))))
Хорошо сказала мать))) эти на мамбе не обрыбяться?)) они рубашек то хороших сроду не одевали, смешные ) европейцы не тратят столько денег на одежду
Хранитель Истины (289759)
)))Вот я дура! На днях в Дикси заходила,там в товарах по акции на кассе носки в коробочке,пар несколько,надо было брать))) У мужа и сына куча спортивных носок,мы их помногу на распродажах покупаем,а сколько стоят каждодневные я не знаю,он комфорт любит,сыну точно подешевле покупаем.
Хранитель Истины (409121)
Ань! Я по 15р. покупаю целую пачку. Аж на 150р. получаицца)))))) Моя дочь такие дорогие покупала в фигурные коньки. Не знаю, что она там выгадала))) Мне её не понять. Я бы самовязанные одела))
Верховный Наставник (138859)
такие дорогие носки, поверх ботинок нужно носить, шоб все видели
я думаю, если мне девушка подарит носки, я их в морду ей и швырну что за неуважение то?
отвечает 30летний толстый самодовольный индюк
Магистр (2465)
я своему носки покупаю оптом в Иванове на ярмарке "текстильщик". десять пар стоят около 300 рублей.
а может мужик не врет. а на самом деле имеет возможность такие носки себе покупать? у моей знакомой муж себе по полторы штуки труселя покупает.
так что - ты присмотрись к мужику-то.