Если ваш муж вас покинет, вы будете тут нас веселить рассказами о том, какие стремные алкаши к вам

цепляются, или будете молчать в тряпочку, изредка выдавая на гора цитату из Хайяма?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, вообще кто-нибудь оценил, что я практически заткнулась на эту тему и прекратила позорить достойных мужчин, которых судьба послала мне на этом жизненном этапе!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я буду рассказывать,что вот теперь-то на меня генералы заглядываются!!!!)))
Хм,я буду рассказывать какие олигархи останавливают машину ,чтоб пробежать со мной через дорогу
Но, о возрасте олигарха я умолчу))
привет))
Наставник (78994)
Что бы ни случилось, я буду здесь просто отвечать на Вопросы. Или не отвечать.
Наставник (26073)
Честно,не знаю я,как себя буду вести,ко мне приходили такие мысли,не додумалась,ни до чего)Добрый вечер)
Верховный Наставник (233554)
Да я бы и рада повеселить, но уже
даже алкаши ко мне давно не цепляются(
Успокаиваю себя, что в моем возрасте
они уже там...вернее, их уж нет (
Верховный Наставник (242394)
Когда я создала в отместку мужу анкету на сайте знакомств, кто только не вязался. Веселить буду)))
Хранитель Истины (409186)
Вообще замолчу. Не только здесь. Уйду в себя надолго.
Хранитель Истины (380763)
Меня муж еще не покинул, а они уже цепляются, не, не алкаши, а разные мужчины, всех возрастов и социального статуса!
Наставник (83902)
Мимо пробегал парутчик Р. и у него мысли отблеск мелькнул: Я не стрёмный алкаш! ...но самогоночку буду!)))
хехехе