Если сосед стучит по батарее SOS,Значит-???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296953)
Утопила как то дефка тилипон в ванне ..ну как утопила.. Уронила ничаянно ))
Хотела на Святки погадать... Позвонит ей милый или нет??

Спросишь- ЧЁ ОНА В ВАННУ С ТЕЛЕФОНАМ ПОЛЕЗЛА?

ДАК ИЗВЕСНА ЧЁ-ПОГОВОРИТЬ ЛЮБИЛА ШИБКО А у тилипона как раз батарея севши..
она Олее Олее а там тишина как в танке. .

Решила дефка через фен поговорить.. А он дует только и то нитуда.. Сдожно корочи все
орёт как оголтелая-але! алё!...Гаварити в тубку!

Ну через полчаса сосед па трубе стучит. морзянкай.. Точка тире точка ..типа SOS, ну этот то сигнал Дефка знала.. .

в морфлоте же год по кон-тракту ходила.. На коне морякам пресну воду возила..От них и узнала про SOS..этот..Моряки они ткаие затейники..

Ну берёт душ и звонит с него соседу-то.. А сосед уже спустил ..Воду то ни слышит ни чо... А душе только булькат Вода в ухи попадат..
Оказия.. . Давай дефка опять в фен дуть.. кто кого передует.. все губы обожгла нафик.. Чё делать, пришлося ей с ванны вылазить
Губы горят.. ужась.. Так и пошла к соседу ...разбираться что он трубку не берёт.. .

Ну вылазила пока-телефон и уронила.. да хрен с им, телефонам. когда сосед соса просит.
Нада бечь пока губы горячие... Ну, полотенцем абирнула сакравенное. .
Ну башку свою дурную И К СОСЕДУ НА ПЯТЫЙ...

А Сосед тем временем хоккей смарел... Фен прихватила.. на случай, на пожарный
Вдруг астынут губы то.. или позвонить.. . В Скорую помащь...

У НЕЙ ПАДРУЖКА НА СКОРОЙ -ФЕЛЬШЕР!!! Такая фся из себя..как таблетка от поносу,
резкая тоисть..

Вышла дефка на клетку лестничную.. Злая как тигра.. .
А На ВСТРЕЧУ ПАДРУЖКА ФЕЛЬШЕР.... С КЛИЗЬМАЙ!!

Сымай грит полотенце, я те мозх прочищу.. второй час дозвониться не могу.. ругаится значит... к
Клистирная мама.. Переволновалась, шо говорить. .

А чо ты па клизме звонишь.. !! Глупая твоя голова фелшарная... И фен протягивает-мол, не занято у меня.. .

И тут сосед на шум выходит.. с батареей радиаторной... В Тапках на босу ногу... красавец мущина.. Хоть и запойный.. Поёт тоись гладко. .

А на радиаторе играет.. так что Все замирают аж.. .
SOSa заждавшись .И давай наяривать лезгинку... Наши то в хоккей выиграли.. .

ДЕФКИ ЧЁ?ДА НИЧЁ.. ОНО И ПОНЯТНО, SOS-ОН ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ. НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЖИ.)))

Вот такая история...Почти невероятная...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
Хреном
Просветленный (518108)
Значит трубы горят!