Почему в загнивающих США кредиты выдают гражданам под 3 процента,а в Великой России найти кредит ме-

ньше чем за 20 процентов годовых не реально?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В кровавом СССР вообще без процентов можно было на заводе получить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это и есть отличие реальной экономики от станочной...
3 % да плюс за обслуживание счета..+ процент с каждого платежа...к 20% нашим подходит..
Верховный Наставник (163159)
У них печатный станок не останавливается. Долларов не жалко, напечатают еще. А то что гос. долг хз сколько триллионов не беза, ну скинутся с каждого по 300 тыщ и порядок.))