Что вы чувствуете, когда люди, к которым вы относились заочно с симпатией, вдруг начинают обвинять вас в дурных намерениях?

у меня сразу портится настроение...
ладно бы муд*к какой-нибудь так себя повел, это было бы закономерно и смешно..
а тут нифига не смешно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
просто недопонимание вышло...
например, когда я сюда только пришла) были люди, которые нравились мне) а я им почему-то не очень) ну так мне казалось по крайней мере) а потом как-то само сложилось в лучшую сторону)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обидно, досадно, но...может у них есть на это свои причины? Поговорим...обсудим...откуда корни растут... ))
да, неприятно, но забиваю
помню, как 1 местный уродец, выставлял тут меня в не лучшем свете, даже фотки мои копировал и кидал... когда я стала возмущаться... народ встал на его сторону, типа как так мне можно быть такой плохой... мне... просто поняла who is who
сейчас же они толпой накидываются на 1 человека, которая их никак не задевает... клюют... в своем глазу и бревна не видно, я бы сказала про них