А вы когда нибудь пели песню на Тсонга?) или шангаан — язык группы банту, распространённый в Южной Африке..? Давайте попробуем?)) НЕ стесняйтесь, прикольно получается!)+++

Здесь ТЕКСТ ПЕСНИ!))

Легко и смешно!

Включаете неподражаемого Африк Симона, читаете по буквам и....

Aricki brr mutuana gipelile
Lala, lalalala !!!
))) пААцстААлом!!))

с Пятницей, Вас, психи и психологи!))

Тумбала губалам барунга, ла ла лалалала!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72894)
Вот этот вот-Брррр-получается,остальное фигня какая-то....Вызубрить,что-ли,и на 8 марта двоюродной жене исполнить....
Доброго дня!
As
Наставник (40021)
я эту не умею, джана)) токо эту наизусть знаю слова))

'D
Верховный Наставник (109416)
сложные слова(

вот, я легкую нашла, не менее пятничную!

привеееет)