А если бы вы были Продавцом Грусти, то, как бы выкручивались, чтобы её у вас покупали??? За КАКУЮ цену? ))

Ассоццц?? )

ФОТО... тааак просто!

Доброго дня )

Дополнен 8 лет назад

Все ответы на ЛО!!

Очень благодарна всем!!

Наступило моё время грустить - это ВЫБОР!!!

почти, плачу...!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вам надоело ваше безоблачное, беспросветное счастье?
В вашей семье все так хорошо, что хоть рекламный ролик снимай про вас?

Добавьте немного серого, несколько капель грусти напомнят вам о том, как много у вас есть...
Горький запах полыни подчеркнёт то сладкое, без чего вы действительно не можете жить..

Немного блюза, и вы снова улыбаетесь когда тогда, когда впервые встретились ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
Я была бы продавцом Светлой грусти - о НЕбывшем и НЕсбывшемся.
Расплачивались бы Ностальгией.
А Ностальгию, в свою очередь, продавала бы нашим эмигрантам-гастарбайтерам.
Особенно молдаванам - они все сентиментальные донельзя и очень любят свою маленькую страну...
К сожалению, мы дожили до того страшного времени, когда мой бизнес просто бы процветал...
Наставник (84299)
основной посыл: моя грусть - то что вам сейчас нужно. широкий ассортимент на любой вкус. а если нужна радость, то предзаказ.
ЗЫ: соблюдайте условия хранения. товар скоропортящийся, необходимо употребить до истечения срока годности
...
Вообще то я являюсь продавцом времени. Но если бы мне пришлось продавать ГРУСТЬ, продавала бы её благодаря ПЕЧАЛИ. Ведь она на пару с Радостью идёт.
И вот ПЕЧАЛЬ, она живёт давно в людях, с самого младенчества. Живёт она в сердце и глазах.
Я хороший продавец печали, достаточно показать людям зеркало и напомнить кое о чем. Они возьмут. Заплатят слезами. Кто-то больше кто-то сколько сможет...

Здравствуйте
Я бы не смогла продавать грусть..только радость и только дарить..

Верховный Наставник (166350)
Нет Не стала бы я ее продавать.
Потому что-грусть-даже если и светлая-это грусть.
И краской рисуется серой.
И в сердце звучит мелодией дождя.
Неет-
пусть люди покупают лучше радость у Судьбы,