А если я люблю ковры, люстры из хрусталя и прочее мещанское * - почему бы мне слушать тех, кто говорит, шта мещанин - это куёвая социальная реальность?

какая мне разница до вашей реальности? Я вот мещанствую и мне пох.

Эта ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652844)
Никого не слушайте и просто наплюйте.
Мещанство не в коврах, хрустале, фикусах и канарейках.
Но в дебаты по этому поводу не вступайте.
Людей обижать не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
это говорит скорее не о мещанстве, а о твоём возрасте и консерватизме)) некоторые люди застряют в периодах их жизненного и личностного становления))
Наставник (75176)
На этом на всем пыль собирается))
Верховный Наставник (152714)
Люби на здоровье
Хранитель Истины (390777)
Слоников ! Слоников заведи !!!
Обязательно слоников заведи и на камоде усади !
Без слоников ты мещанин не натуральный...