Вы ключи от квартиры,где деньги лежат,у входа под ковриком оставляете или

Или на золотой цепочке на шее вместо крестика носите,чтобы не потерять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
У меня на вешалке сбоку висит такой боооольшой мягкий тапок-ключница.
Постараюсь сфотать щаз, погоди немного.

И вот, уже на автомате, заходим - первый жест, это прицельно ключи туды "шварк"!
Уже попадаем не глядя.

А с собой просто под замком в специальном отсеке сумки ношу.

Блин, чот блютуззз адаптер завис в ноуте.
Я его одолела!
Лови. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419474)
На гвоздик вешаю...в конуре собачьей...)))))))))