Ветрянка без температуры бывает?

здрасти

Утром у сына заметила пупырки за ухом и на шее, с пузырьками, сейчас уже на лице, животе и спине просто красные прыщики вскочили, в общей сложности штук 20
температуры нет.
я х\з что делать, врача вызвать поздно(да и приедут ли, если без температуры?)
В поликлинику его волочь, так если ветрянка всех перезаразим.
я х\з что делать, завтра как раз выходные вообще никто работать не будет.
дважды х\з, пусть будет и третий, чтобы для комплекта. ^_^
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303199)
Завтра рабочий день. Может это и не ветрянка вовсе....врача вызвать сёрно надо))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Как маленькая!
Напейсти, что температура есть.
Приедут - скажешь, сбила.

А вообще бывает - у мелкого так и было.
Ой, как тяжко было следить, чтоб не чесал.

Трямки, Чарующая Пальма!

Вызывай, и не имеют они права не придти.
Хоть до 10 утра, хоть после в любое рабочее время!
Наставник (97797)
У детей - часто без температуры ветрянка проходит. У меня Любаня с Сашкой переболели, температуры не было.
Может краснуха? Надо бы врача вызвать
Дня хорошего!
Наставник (50168)
При ветрянке температура не сразу. Инфекциониста надо вызывать. Ветрянка заразна.
Позвоните в скорую и проконсультируйтесь, что нужно сейчас сделать,а завтра врача вызовите.
может быть скарлатина
горло не малинового цвета?
Наставник (73047)
У моих не было температуры практически... попробуй еще вечером померить, может поднимется...А пдыщи фукарцином, он быстрее отмоется)
Хранитель Истины (325784)
Мариш,действительно-звони в скорую.А почему поздно,кстати??? Времени-то ещё мало!
Хранитель Истины (383131)
Мои обе без температуры переболели
Завтра рабочий день.у нас с связи с гриппов вызов на дом продлен до 16.00. Потом если слишком беспокоишься всегда можно вызвать неотложку.и при ветрянки температура может и не быть во все.у моего лишь на третий день подскачила .