Чем молодой экономист Влад. Жуковский шокировал всех присутствующих? Ваше мнение о его выступлении?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Я его уже 2 года в инете слушаю. Он еще ни разу не ошибся в своих прогнозах. Умничка, каких по пальцам пересчитать в стране. К сожалению, таких никогда не допустят к управлению экономикой в России. Им проще уморить пол страны, чем отдать свои доходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Может тебя шокировал? Для меня п и з д а б о л очередной.
Надо послушать. Ненавижу Старикова
Ничем. Он говорил вполне очевидные вещи... И доходчиво обьяснил, что дальше...
Толковый парень. Смелый.
Верховный Наставник (149636)
Послушал..Очередная ванга российской экономики..Сколько их было,и сколько будет ещё..