Почему народ набрал кредитов, а отдавать не хочет,даже коллекторы взбесились до безумства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нефиг пользоваться безграмотностью и наивностью народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Ума то нету, вот и набрали, ещё винят кого-то.
Хранитель Истины (335956)
Тебя забыли спросить что делать.
Хранитель Истины (344813)
Народ такой..
Кто-то не может расплатиться с кредитами по обстоятельствам.
А кто-то набирает кредиты заведомо, не собираясь платить...
Наставник (82198)
многие люди элементарно не грамотны для того, чтобы оценить риски и последствия..
другие элементарно не читают те документы. что подписывают..
третьи специально идут на риск, авось пронесет...

а АВОСЬ то и не проносит...
Верховный Наставник (225462)
мало того, накупили железа. из за которого не пройти не проехать. а долги отдавать надо. другое дело, что долги втюхивают в расчёте на кидок. такого не должно быть. давать в долг только тому у кого работодатель гарантирует обеспечение возврата долга. а не под залоги имущества, квартир...
Наставник (32822)
Народ,в своей массе,думал,что тучные времена в России продлятся вечно
и рассчитаться с кредитами проблем не будет.
На поверку оказалось,что понятие "стабильность" весьма условное....