Вы знали , что кофе и рахат лукум вместе не вкусно?) только с чаем((+

Вы любите рахат -лукум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не знала.Не люблю.)Я сейчас ничего из еды не люблю.) Особенно сладкое.
МОГУ СЪЕСТЬ зефиринку,мармелад или тот же рахат-лукум штучку,не больше.
Чай пью с протёртыми ягодами в сахаре.Клюква,брусника,малина...
А с кофе я никогда ничего не ем-кофе вкусный для меня и САМ ПО СЕБЕ!)))
Привет,Вера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Да вообще как-то равнодушна к восточным сладостям...
Разве что пахлаву изредка покупаю.
Наверное, гдей-то в глубине организЬма плещутся
отголоски генов восточных.
Пробивает иногда, да )))
Хранитель Истины (305182)
Кофе с чаем вкусно.
Рахат лукум - нет.
Отнюдь)))))) с кофе это великолепно)
Не скажу, что люблю, но иногда под настроение идет