Товарищи, а что не так с вашей пятницей? У нас пятница как пятница...

А чем вы занимаетесь по пятничным вечерам? Есть ли у вас ритуалы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Это с вашей НЕ ТАК!
А у нас всё,как положено-23 Февраля День Защитника Отечества и выходные перенесли,чтобы 3 дня подряд отдыхать.)
Привет,Маш!) Нет ритуалов в пятницу,есть в понедельник у меня.)Целый день ничего не делать глобального.)Выходной у меня домохозяйский после выходных мужа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам никто не указ
поэтому у нас будет 2 пятницы
Верховный Наставник (168798)
Канеш есть!
Сначала я беру чёрную курицу и еду с ней в заснеженный парк.
И там, под покровом темноты при мертвенном свете полной луны или фонаря, я достаю из сумки огромный нож.....и.....

Да ой, покупаю вкусняшки, иногда шампусик, бросаю вас тут и устраиваю себе домашний кинотеатр.

Трямки.

Но иногда и кровью кур чёрных парки обливаю, ага.
Бгггггггггггггггггггггггг.
Верховный Наставник (242304)
Ты не поверишь - у нас Новый год два раза в год, а сегодня пятница-предпятница.