А они похожи, как думаете? Брат и сестра!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266776)
в глазах что-то можно найти общее ...но Всеволод всего лишь однофамилец Аллы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Все мы братья и сестры во Христе или же по научному- все произошли от общих предков...
От африканцев то есть.
Например Пушкин.
Не знаю. Но "путины" на каждом шагу встречаются.
Хранитель Истины (461956)
Не очень... Но если есть цель найти общее, то что-то найдёшь! )
Наставник (94707)
Они однофамильцы
Наставник (49136)
Актриса Ларионова красавица, жаль, все так не удачно у нее было в жизни, да еще с дочерью проблема. Нет , не похожи