Хорошая была актриса, сегодня ей было бы 85... Но, хошь убей, не пойму - почему её считали первой красавицей советского кино? Она красива, не спорю, но....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
В каждом временном периоде свои вкусы красоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
100%..
Значит было за что..
И Федорову причислили к великим актрисам, а на самом деле - полное дерьмо..
В советское время продавали фотографии артистов кино, в комплекте или по одиночке..
Помню, этих федоровых, ларионовых, скобцевых - выбрасывал однозначно...
Верховный Наставник (144270)
Первый раз вижу.
А для меня все они первые красавицы. Даже если они совсем не красавицы. Мне не жалко- а им -приятно.
Просветленный (644511)
нынешние параметры изменились. сейчас такая,как дочка Боярского считаются красавицами. ненуачо-красивая Елизавета Боярская!
Верховный Наставник (149636)
Красивая тётка..
Наставник (65979)
а это кто?
Хранитель Истины (462199)
Ларионова? Да, красавица и талантливая... Но капризная с испорченным характером ...
Испортила всю жизнь простачку Рыбникову.
Хранитель Истины (299495)
стереотипы задавал Сталин.Позднее "серый кардинал" Суслов.
Коммерческого кино не было в СССР.
Все строилось на мнении и вкусах власть предержащих.
Я так скажу - настоящий мужчина отдаст всё, чтобы иметь воможность увидеть это чудо у себя в постели. Такие женщины - это достояние державы! И что с того что у неё скверный характер, якобы? В руках нормального мужчины все женщины становятся ангелами.