Заметки трудоголика-надомника, не могу не поделиться с вами наблюдаемым - ...:-)

Минусы переноса выходных: на этой неделе и пятница не радует, а на следующей и понедельник не в чем обвинить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Пятницу перенесём на воскресенье. Как раз в себя прийти, к среде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
Понедельник-день тяжёлый...даже если он-пятница.))
Верховный Наставник (149636)
Пятница-начало понедельника..
Верховный Наставник (177979)
Зато будут винить во всём "маленькую пятницу"..
а мы на работе пошутили,что сегодняшняя пятница- это замаскированный четверг!
Завтра прямо "залЮбим" субботу)))
А будущий понедельник- вообще смахивает на субботу)))
вот это порезвилось правительство над нами